Пятница, 29.03.2024, 13:26


Главная
Регистрация
Вход


Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Этой игре уже 8 лет! С Днём Рождения, Ботва!
15:07
Этой игре уже 8 лет! С Днём Рождения, Ботва!

Игре 8 лет! С Днём Рождения, Ботва!

01.11.2016

Сегодня Ботве исполняется 8 лет! Восемь лет! 

Насыщенных и ярких лет, полных радости побед, горечи поражения, азарта соперничества, недовольства действиями разработчиков и игровой администрации, предвкушения новых обновлений, безумия в периоды новогодней и майской акций. Это 8 лет эмоций, которые дарит и вам, и нам Ботва.

Стоит оглянуться назад, как взрывается мозг от проделанного пути. Все эти 8 лет в среднем каждые 2 недели в игре случалось обновление! Сейчас задумываешься, согласились бы мы на работу над Ботвой, зная какие задачи придется решать, и в каком сумасшедшем темпе? Но задумываемся только на секундочку- конечно согласились бы. Ведь это очень интересный путь. Мы делаем что-то для большого количества людей, которые ценят наш труд и благодарят за него. На Ботве работают счастливые люди, и счастливые мы благодаря вашей поддержке, тому что вы с нами. 
Сейчас уже можно с уверенностью сказать - мы справились и сделали по-настоящему уникальную и интересную игру, которая из года в год становится все ярче и лучше. Да, было много ошибок, но какой успех без них? Самое главное - это прислушиваться к тем, ради кого все делается. Прислушиваться к вам, Ботвичане.

Спасибо вам, что поверили в нас тогда, 8 лет назад. Спасибо вам за то, что до сих пор продолжаете играть и творить этот мир вместе с нами. С Днем рождения Ботва! С праздником!

 

• При повторном входе в игру вас ожидают мандаринки  , зелье буйного роста  и традиционный праздничный подарок.


• До пробуждения Шанни в гавани действует 50% скидка на все товары и услуги.

 

Монстропокалипсис

Праздник, праздником, а катастрофы по расписанию! Монстрам дан отпор! У Шанни был план (ну как план, так... инструкция – в любой непонятной ситуации ложись спать), и он её выполнил. Да не просто выполнил! Он запер всех монстриков в своей голове и больше они не могут грабить и бесчинствовать на просторах нашей деревни!

Но теперь Шанни не может проснуться, и если мы ему не поможем, он проспит весь день рожденья!

Отправляйтесь на Арену и в Храм Парящих Истин, добывайте билетики на грибные поляны  , получайте призы и подкармливайте Шанни грибочками  . И возможно тогда он, сквозь сон, подскажет, что делать дальше!



За 300 грибочков, отданных Шанни, полагается орден.



Изгнание злых монстров, устроивших Монстропокалипсис, близится к завершению - добывайте билетики 
 и готовьтесь к финальной битве!

 

Просмотров: 716 | Добавил: АЗАЗЕЛЛО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 uCoz